Baixe grátis o app do Sua Música

Músicas para ouvir e baixar de graça!

O forró mais swingado do Brasil "Pagodão"

Thiago Pottsz

3.5K plays

  • 01.

    Fabio assunção - Thiago Pottsz IG othgoficial

  • 02.

    Faixa Bonus - Rala o bundão - Thiago pottsz IG othgoficial

  • 03.

    Tu vai andando boba - Thiago Pottsz IG othgoficial

  • 04.

    Lá raba - Thiago Pottsz IG othgoficial

  • 05.

    Só no pancadão (Verão) - Thiago Pottsz IG othgoficial

  • 06.

    Solinha da rabeta (O grave bateu)- Thiago Pottsz IG othgoficial

O forró mais swingado do Brasil "Pagodão"

01/03/2019

Thiago PottszThiago Pottsz

3.5K plays

281 downloads

33.52MB

Músicas do CD

  • 1.

    Fabio assunção - Thiago Pottsz IG othgoficial

  • 2.

    Faixa Bonus - Rala o bundão - Thiago pottsz IG othgoficial

  • 3.

    Tu vai andando boba - Thiago Pottsz IG othgoficial

  • 4.

    Lá raba - Thiago Pottsz IG othgoficial

  • 5.

    Só no pancadão (Verão) - Thiago Pottsz IG othgoficial

  • 6.

    Solinha da rabeta (O grave bateu)- Thiago Pottsz IG othgoficial

Vídeo do Artista

CDs Recomendados

TV SUA MÚSICA