Baixe grátis o app do Sua Música

Músicas para ouvir e baixar de graça!

Nonato Lima - Meu paraíso

Nonato Lima

3.9K plays

  • 01.

    1. Sanfona sentida - Nonato Lima

  • 02.

    2. Meu paraíso - Nonato Lima - Feat Márcio Diniz

  • 03.

    3. Você ta querendo xero - Nonato Lima - feat Juruviara

  • 04.

    4. Tenho sede - Nonato Lima

  • 05.

    5. Espumas ao vento - Nonato Lima - Feat Flávio josé

  • 06.

    6. Meu forrozim - Nonato Lima

  • 07.

    7. Razões - Nonato Lima - Feat Waldonys

  • 08.

    8. 7 meninas e Forró no escuro - Nonato Lima

  • 09.

    9. Quando chega o verão - Nonato Lima - Feat Chambinho do Acordeon

  • 10.

    10. Pra falar de amor - Nonato Lima

  • 11.

    11. Brincar de amar - Nonato Lima

  • 12.

    12. Forró molhado - Nonato Lima

  • 13.

    13. Anjo Querubim - Nonato Lima

  • 14.

    14. Você endoideceu meu coração - Nonato Lima

  • 15.

    15. Uma tonelada de amor - Nonato Lima

  • 16.

    16. De olho na janela/Ninguém segura o nosso amor/Duvide-o-dó - Nonato Lima

  • 17.

    17. Chameguinho - Nonato Lima

  • 18.

    18. Lembrança de um beijo - Nonato Lima

  • 19.

    19. Jardim dos animais - Nonato Lima

  • 20.

    20. Alegria de pé de serra - Nonato Lima

  • 21.

    21. Olha pro céu - Nonato Lima

  • 22.

    22. Dançador ruim e Depois da derradeira - Nonato Lima

  • 23.

    23. Aproveita gente - Nonato Lima

  • 24.

    24. Pedras que cantam - Nonato Lima

Nonato Lima - Meu paraíso

22/05/2022

Nonato LimaNonato Lima

3.9K plays

234 downloads

71.47MB

Músicas do CD

  • 1.

    1. Sanfona sentida - Nonato Lima

  • 2.

    2. Meu paraíso - Nonato Lima - Feat Márcio Diniz

  • 3.

    3. Você ta querendo xero - Nonato Lima - feat Juruviara

  • 4.

    4. Tenho sede - Nonato Lima

  • 5.

    5. Espumas ao vento - Nonato Lima - Feat Flávio josé

  • 6.

    6. Meu forrozim - Nonato Lima

  • 7.

    7. Razões - Nonato Lima - Feat Waldonys

  • 8.

    8. 7 meninas e Forró no escuro - Nonato Lima

  • 9.

    9. Quando chega o verão - Nonato Lima - Feat Chambinho do Acordeon

  • 10.

    10. Pra falar de amor - Nonato Lima

  • 11.

    11. Brincar de amar - Nonato Lima

  • 12.

    12. Forró molhado - Nonato Lima

  • 13.

    13. Anjo Querubim - Nonato Lima

  • 14.

    14. Você endoideceu meu coração - Nonato Lima

  • 15.

    15. Uma tonelada de amor - Nonato Lima

  • 16.

    16. De olho na janela/Ninguém segura o nosso amor/Duvide-o-dó - Nonato Lima

  • 17.

    17. Chameguinho - Nonato Lima

  • 18.

    18. Lembrança de um beijo - Nonato Lima

  • 19.

    19. Jardim dos animais - Nonato Lima

  • 20.

    20. Alegria de pé de serra - Nonato Lima

  • 21.

    21. Olha pro céu - Nonato Lima

  • 22.

    22. Dançador ruim e Depois da derradeira - Nonato Lima

  • 23.

    23. Aproveita gente - Nonato Lima

  • 24.

    24. Pedras que cantam - Nonato Lima

CDs Recomendados

TV SUA MÚSICA